Самые модные свитера весна-лето 2020

В сезоне весна-лето 2020 свитера продолжают быть в моде. Судя по последним показам дизайнеров, самыми модными в следующих сезонах будут такие, которые застегиваются на пуговицы, в стиле ретро, с отрезанными рукавами.

Если вы умеете вязать то сможете обновить свой весенний гардероб новинками. Рекомендую покупать пряжу  в интернет магазине. Выбираете пряжу для вязания не выходя из дома по каталогу на сайте и заказывайте доставку.

Намечается противостояние между новыми тенденциями и уже устоявшейся oversize уличной моды. Так какую же модель выбрать для предстоящего весенне-летнего сезона?

#UglySweaterVest — достаточно новая тенденция, которая возвращается в сторону эстетики 90-х годов. Зимой стоит комбинировать вязаные жилеты в стиле Чендлера Бинга (герой сериала Друзья) с минималистскими рубашками. Но похоже, что свитера с отрезанными рукавами родом из девяностых годов настолько сильно вошли в гардеробы модниц, что не собираются оставлять их и в сезоне весна-лето 2020. Важно знать, что в этом сезоне стоит выбирать жилеты не только в трикотажном варианте.

Свитера с пуговицами

Кардиган — это элемент классической моды, который годами функционирует как в женском, так и в мужском гардеробе. Однако в сезоне весна-лето 2020 все самые стильные девушки обязаны приобрести себе по крайней мере одну модель. Кардиганы появились во многих коллекциях ведущих дизайнеров (в том числе Роберта Эйнер и Майкл Корс). Лучше всего обратить внимание на привлекательные пастельные оттенки.

С гольфом

Говоря о модных свитерах на весну и лето 2020 года, нельзя не упомянуть о вязаной классике. Свитера с гольфом появились на самых важных подиумах на модных показах. Тонкие водолазки представили на показах Chanel, Boss и Beautiful People, где они привлекли внимание шикарной палитрой цветов, необычными вырезами и деталями, выложенными на вырезе или рукавах. В очень теплые дни также подойдут свитера с короткими рукавами и молнией.

Slim Fit

Весной 2020 года размер действительно имеет значение. Делая покупки, с одной стороны стоит присматриваться за мешковатыми моделями, но и не забывать о коротких обтягивающих свитерках. Потому что именно они будут самыми трендовыми в последующие несколько месяцев. Их можно носить самостоятельно или в паре с оверсайзовыми жилетами.

Модное внимание: весной и летом 2020 года, помимо того, что задается вопрос «что» носить, также стоит подумать «как» носить модные свитера. Например на показе у модного бренда Bora Aksu свитера носили завязанными на плечах, что выглядело очень свежо и стильно.

290 Всего 1 Сегодня